Текущее время: 29 мар 2024, 00:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Почему нас так мало? 
Автор Сообщение
Энтузиаст

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:43
Сообщений: 203
Сообщение 
Буданова просто сдали, чтобы "замирить" Чечню.


21 авг 2007, 21:02
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:49
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Сообщение 
Антон писал(а):
А, это просто однофамилец того ублюдка,который убил в Чечне женщину.Старший офицер ВС РФ Буданов отбывает срок за убийство Эльзы Кунгаевой.


Удаление пользователя на 3 дня (профилактический бан)

_________________
Straz pod Ralskem 360 тп 86-88


21 авг 2007, 21:27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 23:38
Сообщений: 11
Откуда: Одесса
Сообщение 
Братишки. Как я рад вас всех видеть!!!! Я вчера нашел этот форум, так я начал читать честно говорю слезы :cry: на глазах.Огромное вам спасибо.
Антон, ты не прав, очень не прав. Видно жизнь тебя побила хорошо, что ты такой обозленный на всех. Не суди всех по себе. Да, были и у нас среди офицеров скоты. Так в семье не без урода,один два и обчелся.

_________________
вч п/п 15251 Миловице 1988-1990


27 сен 2007, 23:57
Профиль ICQ WWW
Постоянный участник

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:39
Сообщений: 29
Сообщение 
По моим подсчетам три дня закончились!И поэтому я снова в эфире:-)Ген!Ты особенно не радуйся тому,что оказался на этом сайте:-)Тут царят порядки,как на той шхуне у Волка Ларсена:-)А касательно прав я или нет, то должен заметить, что раз жизнь меня била,я могу быть более объективным по ряду вопросов.
Модератору или Админу:Радиостанция стоит на бронепоезде 8)


01 окт 2007, 19:26
Профиль
Друг сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 22:29
Сообщений: 392
Откуда: Служил в ЦГВ
Сообщение 
Антон писал(а):
По моим подсчетам три дня закончились!И поэтому я снова в эфире:-)Ген!Ты особенно не радуйся тому,что оказался на этом сайте:-)Тут царят порядки,как на той шхуне у Волка Ларсена:-)А касательно прав я или нет, то должен заметить, что раз жизнь меня била,я могу быть более объективным по ряду вопросов.
Модератору или Админу:Радиостанция стоит на бронепоезде 8)


ПОСЛОВИЦА: За одного битого, двух небитых дают!


Поэтому, даю совет (полезный и бесплатный): НИКОГДА НЕ ЗАДИРАЙСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ! НАЧАЛЬНИК - он и в Африке начальник! Доказать, ничего не докажешь, а вот настроение себе и другим испортишь!


01 окт 2007, 21:22
Профиль
Постоянный участник

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:39
Сообщений: 29
Сообщение 
А еще говорят:"Кто молчит-тот в .......торчит"
Советы подобного рода оставьте при себе:-)Должен заметить,что руководитель(правильный)прислушивается ко=мнению сотрудников,а так ведь можно и на грабли наступить :!: А они (грабли) попадают по лбу, или в лоб.Или нет?


01 окт 2007, 21:36
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:49
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Сообщение 
Антону:
Ясно что бан на три дня вам не впрок.
Будем лечить дальше.
За попытку создать склоку - бан на неделю
Отдыхайте.
Далее бан на месяц - и вперед с форума.
Думайте, взвешивайте.
А пугать никого не надо. Тут уже были пугальщики, но где они?

_________________
Straz pod Ralskem 360 тп 86-88


01 окт 2007, 21:47
Профиль WWW
Друг сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 22:29
Сообщений: 392
Откуда: Служил в ЦГВ
Сообщение 
Антон писал(а):
А еще говорят:"Кто молчит-тот в .......торчит"
Советы подобного рода оставьте при себе:-)Должен заметить,что руководитель(правильный)прислушивается ко=мнению сотрудников,а так ведь можно и на грабли наступить :!: А они (грабли) попадают по лбу, или в лоб.Или нет?


Дело в том, что на форуме нет ни начальников, ни подчинённых: ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫЕ! А Админы на форуме - только за порядком смотрят и не более! Они никому ничего не навязывают: пиши в пределах тех правил, которые существуют на форуме. Вот и всё!

16 лет, как нет уже ЦГВ: о какой подчинённости можно говорить между нами? О службе в ЦГВ - остались только воспоминания! У кого-то они хорошие, у кого-то - и не очень. Но это только воспоминания, которые никак нельзя изменить, ни в хорошую, ни в плохую сторону.

Зачем ссориться, если ссора - наше прошлое изменить не может. Я думаю, что всё УЖЕ ПРОИСШЕДШЕЕ, принимать надо КАК ДОЛЖНОЕ, и жить дружно! Тем более накануне встречи сослуживцев!


05 окт 2007, 22:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 23:38
Сообщений: 11
Откуда: Одесса
Сообщение 
Антон писал(а):
Ген!Ты особенно не радуйся тому,что оказался на этом сайте:-)Тут царят порядки,как на той шхуне у Волка Ларсена

Антон, черт возьми.Тебя ведь тут никто не держит.Зачем бучу поднимать и крутить всех против всех. В любом доме свой порядок и его надо уважать.Не нравится-дверь наверное сам знаеш где.
По теме.
Мне кажется проблема в том, что таких как мы(а мы явно не нормальные люди для общества) очень мало.Мало тех кто хочет помнить. И кому очевидно не стыдно вспомнить. Мне например Трудно забыть когда стоя на 4 гарнизонном КПП в 90г. на нас перла толпа человек в 200 чехов и орали "Иван иди домой тебе Наташа изменяет". Это не смешно.Это было страшно. Страшно когда на 6-ом КПП вырезали наряд.
Дедовщина? А у нас ее как таковой небыло,я был прикомандирован к вч 62011(особый отдел) служил снайпером (выходы на боевое и т.д.) не до игр было.
Антон писал(а):
Ген!Ты особенно не радуйся

Нет Антон я радуюсь что я нашел этот форум.Я могу здесь общаться с такими как я. Хотя таких наверное уже нет. В Книне остался последний.

_________________
вч п/п 15251 Миловице 1988-1990


07 окт 2007, 00:31
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 23:38
Сообщений: 11
Откуда: Одесса
Сообщение 
Простите меня,я сегодня очень много выпил

_________________
вч п/п 15251 Миловице 1988-1990


07 окт 2007, 01:17
Профиль ICQ WWW
Постоянный участник

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 16:57
Сообщений: 73
Откуда: Россия, Омск
Сообщение 
Антон писал(а):
К сожалению в армию идут чаще не по призванию, скорее от безнадеги-податься более не куда:-(
А идейные тоже бывают,но они несчастливы/

Я поступал в военное училище в 1980 г. Конкурс был 5-6 человек на место! Так что от "безнадеги" поступить было просто нереально!И так практически во всех военных училищах.В Рязанское училище ВДВ -вообще без вариантов, в военкомате даже рапорты не рассматривались-нет разнорядки и все , выбирай другое!Офицером мечтал стать с детства , хотя в роду из ком. состава никого не было.Готовился к поступлению класса с 5-6, в основном спорт и учеба.Зачитал до дыр "Книгу будущего командира". Она конечно в основном была исторического плана.Хотя после поступления романтики поубавилось, чего греха таить.Но училище закончил с красным дипломом (не подумайте что хвалюсь, в принципе в войсках это не показатель) и в ЦГВ попал благодаря этому, а не по блату, как некоторые.Хотя был холостым и комсомольцем.А то тут были высказывания, что в ЦГВ направляли служить только холостяков-кммунистов.

_________________
237 тп. 1985-1986г. Либава
322 мсп 1986-1990 Оломоуц


10 окт 2007, 14:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2007, 01:35
Сообщений: 3
Откуда: Ижевск
Сообщение 
+1
привет, служивые )
хорошо, что форум поднялся и обновился!
дайте, плиз, ссылку как прошла поездка в Чехию на 15 летие вывода. как всё прошло?

_________________
84 ОРБ, Брунталь 1988-89


16 окт 2007, 01:51
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:49
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Сообщение 
Привет!
Давненько не виделись, бывает всякое :?
Да не было поездки :( , не срослось как то...
Может в 2008 но 40-летие ввода махнем?
Я точно поеду, правда пока не знаю в какое время.

_________________
Straz pod Ralskem 360 тп 86-88


16 окт 2007, 09:31
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:42
Сообщений: 12
Откуда: п/п 83011-Подмосковье, Звенигород.
Сообщение ЗА!
Идея 40-летия КЛАСС!!! На нашем форуме активные, дееспособные люди! А почему бы и нет? "Оккупируем", попразднуем?!
Может замутим авто-мото пробег по местам нашей юности? Может кто близок к прессе, спонсорам и другим Хорошим людям?
Нужно показать и доказать, нашим детям то, что мы не АККУПАНТЫ, а СОЛДПАТЫ!!!
Идея 40-летия классная!
Готов учавствовать по мере сил и больше! У друга (не ветеран ЦГВ), есть квартира в Чехии.(готов предоставить)
Мой кресстный (покойный ныне,п/п47286 1969-1971) и я (п/п83011 1989-1991) служили в ЦГВ!!!!

Админам.
Может сделать отдельную тему по поводу 40-а летия?

_________________
П/П 83011 Рокитнице. Осень 1989--вывод(осень 1990)..... Стар. вод 3МСР 210 МСП.


07 ноя 2007, 19:46
Профиль
Постоянный участник

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 12:10
Сообщений: 65
Сообщение Re: Почему нас так мало?
nvasunin писал(а):
Уже не первый раз задаю себе этот вопрос, теперь уж решил вынести наружу.

Не могу понять, почему нас так мало (я имею в виду на сайте/форуме)?
Народу через ЦГВ прошло море.
То ли потому, что страна (в смысле СНГ) у нас дремучая - интернета много кто и в глаза не видел (у нас куча народу из деревень была, не думаю, что тоуда интернет дополз, хотя обычно народ из деревень в город перебирается)?
То ли еще почему-то?
Не врублюсь. Вот есть у меня приятель, тоже в ЦГВ служил. Показал я ему сайт/форум. Ну посмотрел он и не заинтересовался. Не врублюсь я..... У меня эта самая армия - наверное самые яркие впечатления за всю жизнь, снится, блин, до сих пор...Сегодня опять снилась.
Неужели у многих эта служба в ЦГВ прошла так, побоку, как в свое время говорили "день прошел - ну и х... с ним" ("два года прошли - ну и их туда же). Не могу в это поверить...
1 )Они и в армии были пофигисты .2)Нет компьютера и они обходятся без него и пашут чтобы прокармить семью,им недосуг.


21 ноя 2007, 21:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB