Текущее время: 19 мар 2024, 06:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Книги В. Суворова 
Автор Сообщение
Энтузиаст

Зарегистрирован: 04 апр 2007, 10:48
Сообщений: 204
Откуда: Алматы, Республика Казахстан
Сообщение 
здесь имелось в виду вот что: те войска, которые поучаствовали в вводе, но в ЦГВ не вошедшие и вернувшиеся в Союз сразу после окончания операции Дунай.


23 апр 2007, 12:10
Профиль WWW
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:08
Сообщений: 54
Откуда: Казань
Сообщение 
Я про все войска говорить не могу, а те что знаю вернулись к местам постоянной дислокации

_________________
36 сш ЦГВ Оломоуц Либава 75-77 г


23 апр 2007, 12:44
Профиль ICQ WWW
Друг сайта

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:44
Сообщений: 271
Откуда: москва
Сообщение 
Прочитал все мнения.Хочу добавить свое.Примерно с 90-91года нас всех пытаются приучить ненавидеть свою Родину.Делают это наши враги для которых сильная Россия это единственная преграда на пути к общемировому господству.Это делается в тч с помощью таких книжек. Там и победа не победа иЖуков не Жуков и война вообще была не такая...Я уже давно заметил что война их раздражает очень сильно.И вот уже оказывается что воевали в общем америкосы чтобы избавить евреев от холокоста.И все... А25млн русских погибших это так ерунда. Нас называли окупантами чехи поляки... Они забыли что при немцах им нельзя было ехать в первом вагоне трамвая ,даже на лавочке на улице сидеть нельзя. Потому что они не люди... а скоты.Пришли русские и реально их освободили.После Победы у них были свои генералы писатели академики даже космонавты.Короче опять стали людьми.Ивот наша Победа всех бесит! Надо подвиг русских смешать с дерьмом. И пишут книжки... А писататель этот и на службе на них работал и сейчас их заказ отрабатывает.


23 апр 2007, 15:07
Профиль
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:30
Сообщений: 45
Откуда: bohosudow dmb75-77
Сообщение 
ja wo mnogom soglasen s sejnerom,no ja dumaju zto ko wsemu ego welizestwo WREMJA.Mnogoe stanowitsja ne takim rezkim i suschestwennim.Ja raz bil ozewidzem takoj kartini,eto bilo w Lejpzige,u podnoz"ja pamjatnika grandioznejschej welizini,on bil wozdwignut w zest pobedi nad Napoleonom i oswobozdenija Germanii ot porabotiwschej ee Franzii.Sudja po monumentu eto bilo welikoe sobitie,mnogo dobrih slow tam skazano o russkih zudo-wojinah.Tak wot ja prisutstwowal na prasdnike studentow,bilo teatralizowannoe predstawleniei ,kogda pojawilas" franzuzskaja delegazija weduschij wesleo skazal:" a wot i naschi wragi, eto blagodarja im mi imeem takoj pamjatnik",i wse bilo prosto,zto znazit wremja, a wed" w tak naziwaemoj "Bite Narodow" pogibla kuza naroda,i stol"ko krowi,pobol"sche da ze zem na Borodinskom Pole.Ili esche sluzaj, kak to bila podnjata tema pobedi w WOW,sredi nas bil odin wihodez iz Afrikanskoj strani, biwschej kolonii Franzii,tak on na wopros zto on znaet o WOW skasal,zto pobedila w nej Franzija a osobenno w bojah otlizilis" bojzi batal"ona ukomplektowannogo negrami Mali.Tak ego uzili w schkole,no on takze neotrizaet opredelnnij wklad Rossi w eto delo.Zem dal"sche ot nas eto sobitie tem bol"sche nahoditsja dejatelej perewrat" ,populja w uscherb istine i konezno naqitsja.

_________________
dmb 75-77 bogosuduw


23 апр 2007, 15:55
Профиль
Друг сайта

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:44
Сообщений: 271
Откуда: москва
Сообщение 
Одно дело негр из африки ему простительно. Другое дело эти ребята писатели.Они истинну знают но СОЗНАТЕЛЬНО НАД НЕЙ ГЛУМЯТСЯ.И заражают этим духом глумления доверчивого читателя.


23 апр 2007, 16:45
Профиль
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:30
Сообщений: 45
Откуда: bohosudow dmb75-77
Сообщение 
soglasen fakti ozen" sl"no peredergiwajutsja.Ludi pischut na zakaz.

_________________
dmb 75-77 bogosuduw


23 апр 2007, 17:19
Профиль
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:48
Сообщений: 71
Откуда: Красноярск
Сообщение 

_________________
Миловице, 295 МСП, в/ч пп58989


Последний раз редактировалось Юрий 29 апр 2007, 04:03, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2007, 20:30
Профиль
Друг сайта

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:44
Сообщений: 271
Откуда: москва
Сообщение 
Согласен!Хватит уже издеваться над тем что свято! Россия - великая страна!


23 апр 2007, 20:43
Профиль
Друг сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 22:29
Сообщений: 392
Откуда: Служил в ЦГВ
Сообщение 
Цитата:
Категоричность суждений - это всегда является признаком ограниченности!


Эта фраза относится ко всем, в том числе, и лично ко мне! Поэтому ... Если эта фраза, кого-то обидела, то я прошу извинить меня. Я не хотел никого обидеть!

И думаю, что тему обид, надо закрыть, ведь мы не в детском садике ...


26 апр 2007, 13:00
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:09
Сообщений: 280
Сообщение 
Давайте действительно оставим личные нападки, и вернемся к теме :?
А Суворов по моему личному мнению - это никак е воспоминания и не реальность, это - вымысел в котором может быть 1% реального, и то, этот реальный процент надо еще найти :lol:

_________________
20 ОРБ, Нове Замки, Риечки


26 апр 2007, 13:26
Профиль ICQ WWW
Друг сайта

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:44
Сообщений: 271
Откуда: москва
Сообщение 
Издеваться над историей нашей Родины можно и в форме вымысла.тут проблем нет. Дух этих книг очень вреден.


26 апр 2007, 15:25
Профиль
Энтузиаст

Зарегистрирован: 04 апр 2007, 10:48
Сообщений: 204
Откуда: Алматы, Республика Казахстан
Сообщение 
прочитал я Освободителя, Последнюю республику и Самоубийство. Пользуясь методикой Резуна при наличии необходимой литературы, документов и определенного количества галлюциногенов или на худой конец пива, возможно описать вынужденный ввод войск в ЧССР братских социалистических республик, так как ЧНА готовило нападение на СССР.


28 май 2007, 12:59
Профиль WWW
Друг сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 22:29
Сообщений: 392
Откуда: Служил в ЦГВ
Сообщение Верить или не верить?
Верить автору книги, или нет, каждый решает для себя САМ! Лично я, автору любой книги, /повторюсь, любой книги/, верю на 60 процентов. Остальные - 40, оставляю на сомнения и критичекое восприятие действительности, которая описана в книге. Иначе, если любой из нас, верит автору на 100 процентов, или точно так же, всё отрицает, с точностью до наоборот, может одевать пояс шахида и смело идти в бой!

Часто бывает так, что неприязнь к автору, автоматически, распространяется и на его произведения.

ВЕРА в свою непогрешимость, ставит любого из нас, НАД человеком, а не РЯДОМ с ним! И мгновенно возникают проблемы общения. Не верите? Внимательней читайте сообщения товарищей на форуме! Примеров больше, чем достаточно.


Последний раз редактировалось Велес 27 июн 2007, 20:15, всего редактировалось 1 раз.



26 июн 2007, 22:25
Профиль
Друг сайта

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:44
Сообщений: 271
Откуда: москва
Сообщение 
Уважаемый Велес!Не уж то яВас чем обидел? Ну если обидел то Вы меня простите и не обижайтесь!


26 июн 2007, 22:41
Профиль
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 09:06
Сообщений: 83
Откуда: ПрибВО
Сообщение 
Всем привет.
Извиняюсь за долгое молчание. Иногда-таки бывает отпуск. :)
Тема эта интересная, хотя и бесперспективная, по-моему, в плане поиска консенсуса.

Со многими утверждениями согласен. Но, объясните мне, почему вы решили что в МСП образца 80-х должен был бы быть именно православный священник???
И как тогда надо было бы правильно формировать подразделения, по признаку религиозной и конфессиональной принадлежности что-ли? :)

_________________
ЛЕС, р-н ВрхБела 84-86 Осень


27 июн 2007, 04:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB