Текущее время: 19 мар 2024, 12:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Почему нас так мало? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:21
Сообщений: 3
Сообщение Re: Почему нас так мало?
суета не позволяет нам ценить свое прошлое, вспоминаем очень редко о годах службы- это плохо, нужно быть активнее и уходить от суеты...
Брунталь, вч 34931а


28 июл 2014, 11:29
Профиль
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 16:38
Сообщений: 17
Сообщение Re: Почему нас так мало?
Почему нас так мало - вопрос риторический , я вот лет 5 о службе вообще не хотел вспоминать!!! 1988-90гг. Дедовщина - мириться с ней я не хотел , занимался до Армии спортом , на гражданке жена и дочка , 2х дедов отправил в медсанбат , один раз они меня чуть не посадили , зато что дал отпор дедам. И так год!!! Хотел устроить бунт духов , но меня не поддержали , я не стучал , но со своим призывом почти не общался - был одиноким волком , короче отморозок , никого не боялся , мог и офицеру в морду дать. Но я был хорошим солдатом , почти как Рэмбо , перед выводом войск в мае 1990г перевели поваром в ВМО. Итог- с кем бы хотел общаться найти не могу , кого вижу в сети - козлы и чмори!!!


23 авг 2014, 07:37
Профиль
Постоянный участник

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:45
Сообщений: 42
Сообщение Re: Почему нас так мало?
Нет,почему нас мало?Вопрос вовсе не риторический.Ответ на него есть,по-моему.Ну мало очень моего призыва (1969-1971),думаю,нас осталось по сравнению с более молодыми меньше.Это так.Затем,многие мои сверстники не "дружат"с интернетом.Вы заметили,что в основном пишут и общаются призывы конца 80-х? А Вы и сами написали,что у Вас была дедовщина и я не думаю,что эти (я не знаю,как их назвать)хотели бы здесь засветиться.Их бы "слегка" обхаяли.В моё время тоже была дедовщина,но она не унижала молодых.Да,молодёжь копала больше,убирала больше.Но я,будучи ремонтником,работал до дембеля и никакой молодой меня не мог заменить.И круглыми сутками,и по ночам.


31 авг 2014, 14:41
Профиль
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:47
Сообщений: 25
Сообщение Re: Почему нас так мало?
Я в Чехословакии был со своим 640 ОРД Н тактических ракет в/ч 38792 из города Ютербога,который находится почти в центре бывшей ГДР с 21 августа по середину декабря 1968 года.Остались только на память несколько фотографий того периода.Искал я с июля 2010 года сослуживцев по своему дивизиону по разным сайтам и форумам,нашёл за период с 1970 года по 1988 год около 68 человек !!! Из них некоторые сидят в сайте Одноклассники,некоторые вообще нигде не присутствуют.Искал я искал и прекратил искать.Устал от маланхолии тех сослуживцев,которые имея дома ноутбуки и компьютеры и планшеты не хотят вспомнить годы своей молодости,которые они провели вне своего родного дома на землях чужбины.А ведь у каждого есть что вспомнить хорошее и замечательное !!!
Всех с Праздником !!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Раньше ждали дембеля,а сейчас общения!


08 май 2016, 16:43
Профиль
Постоянный участник

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 13:13
Сообщений: 15
Откуда: Бузулук
Сообщение Re: Почему нас так мало?
Так почему нас так мало? Ко всем выше перечисленным причинам добавляется еще экономический кризис который затронул, я думаю, каждого в той или иной степени. И тут не до общений наверно. Печально все это.

_________________
211 артиллерийская бригада - Есеник 1988-1989


01 дек 2016, 13:39
Профиль

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:07
Сообщений: 2
Сообщение Re: Почему нас так мало?
Я служил с 1969 по 1972 в ЧССР. С начала служил в артполку №126 в городе Рожнява по март 1970 г. Потом служил в строительных частях ЦГВ Миловице. Остался на прапора, женился на родине, позднее сюда приехала жена и у нас родился сын.
На гражданке заработал шахтерскую пенсию, потом работал шофером. В настоящее время отработав 47 лет трудового стажа, отдыхаю на пенсии. Занимаюсь садоводческими делами, иногда с семьей путешествуем. Нынче побывали в Сочи на своей машине.
Да, я иногда читаю информацию на этом сайте и верно, что наших годов сослуживцев на сайте я не вижу.
Смотрели фотографии территории ЦГВ и Миловице современного.


10 янв 2017, 19:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2017, 11:04
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Почему нас так мало?
Мой отец тоже служил в 74-76 г. Его тоже уже нет. Да и его сослуживцев мало осталось.


20 авг 2017, 14:01
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB