ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГРУППА ВОЙСК (ЦГВ)
http://cgv.org.ru/forum/

бабы в ЦГВ.
http://cgv.org.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=170
Страница 1 из 1

Автор:  cosha [ 26 апр 2007, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  бабы в ЦГВ.

на учебном центре Свеборжице баб не было. злые языки говорили , что возле полковых заборов (приемущественно в ГСВГ) местные проститутки толкались с ночи до зари, чтобы практически даром заразить советских воинов погаными болезнями и т.д. и т.п. не знаю... у нас забора не было, поэтому и девки не приходили. я так думаю! :wink: а как у вас?

Автор:  Кайсар [ 27 апр 2007, 13:47 ]
Заголовок сообщения: 

у нас слухи ходили, что те, кто имел доступ к бензину, тот имел доступ к телам местных проституток, отдававшихся за этот самый бензин. Как правило, все они были цыганки.

Автор:  scherif [ 27 апр 2007, 18:27 ]
Заголовок сообщения: 

U nas nedaleko ot raspolozenija polka bilo obschezitie dlja holostih ofizerow,kak to ja pomogal zto-to donesti wzwodnomu i popal k nemu w obschagu,tak ja tam widel molodih osob, na moj wopros: " Kto eto takie?"otwetil ,tak pomogajut muzukam so stirkoj.A bol"sche sluzaew ja ne slischal.Prawda odin nasch soldat dedowskogo priziwa,na wtorom karaule peregruzali snarjadi,odnin jaschik, bil ne germetizen i ottuda posipalos" kakoe-to weschestwo,zem peresipajut snarjadi,i popalo w glaz,soldata naprawili w zeschskij woennij gospital" okuda on dolgo ne wozwraschalsja , a kogda wenulsja,to pokazal foto dewuschki ,med. sestri i skazal zto budet zenitsja.zakonzilos" wse tem zto w polk priezzali roditeli dewuschki,no ego ran"sche wremeni otprawili w komandirowku w Sojuz,a ottuda na dembel",mi emu pomnju zawidowali.

Автор:  Сергей Витальевич [ 27 апр 2007, 19:06 ]
Заголовок сообщения: 

и бензин был , а баб не было... А в полку с одной стороны был забор большой, а с другой стороны был штакетник полметра...

Автор:  Сергей Витальевич [ 27 апр 2007, 19:07 ]
Заголовок сообщения: 

я имею ввиду Йржицкий 130 полк связи

Автор:  Topograf [ 28 апр 2007, 14:22 ]
Заголовок сообщения: 

Действительно, "Йржицкий 130 полк связи", я бы добавил образцово-показательный полк - тяжелое место для службы (бывал я там)

Сергей Витальевич писал(а):
... а баб не было...


Ну зачем так сурово? Кто ищет тот всегда найдет!
Вокруг нашего полка был некоторый почти постоянный контенгент чешек, с которым знакомили в той или иной мере почти каждого молодого офицера.
Места встречи тоже были постоянными - некоторые реставрации, и желающий всегда мог найти подходящий вариант. Плата? - максимум ужин в реставрации (если были деньги), но и бутылки сухого вина бывало достаточно.
Мне одна из этого контегента даже демонстрировла альбом посетителей с фотопортетами (как правило на фоне боевой техники) и автографами (включая почти все командование полка) - хобби у нее было такое - плату брала фотографиями или военными сувенирами

Автор:  Сергей Витальевич [ 28 апр 2007, 14:38 ]
Заголовок сообщения: 

Действительно мы так и называли образцово-показательный Всё начальсто из Союза летели и к нам , и к нам...А сейчас исправительно-трудовая колония чего хотели того и добились...

Автор:  Саныч [ 23 сен 2007, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Костелец!

В нашем батальоне баб не было. Но какие бабы были в госпитале в Костельце!!!!
До сих пор вспоминаю с содраганием и приятной дрожью...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/