Текущее время: 19 мар 2024, 07:13




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 ЕЛЬЦИН 
Автор Сообщение
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:48
Сообщений: 71
Откуда: Красноярск
Сообщение ЕЛЬЦИН
Здравствуйте!
Странное дело, что на форуме никто ничего не сказал о смерти первого президента России Бориса Ельцина! Как будто и не произошло ничего.
Может и рано ещё оценивать его. Говорят, что история всё расставит по местам. Но хоть что-то мы можем же сказать?!
Хотя бы просто высказать соболезнование. Если уж совсем без оценок.
[/b]

_________________
Миловице, 295 МСП, в/ч пп58989


28 апр 2007, 16:00
Профиль
Друг сайта

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:44
Сообщений: 271
Откуда: москва
Сообщение 
Когда умирает человек такого уровня то его оценивать надо как общественного деятеля и отдельно как человека. Как президент он нанес огромный вред стране. как человек говорят был нормальный.Хороший дедушка... Упокой Господи душу новопреставленного раба Твоего Бориса!


28 апр 2007, 17:20
Профиль
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:08
Сообщений: 54
Откуда: Казань
Сообщение 
Мужики темы которые возникают - я понимаю что они отражение нашей жизни , но в большинстве ничего кроме противостояния не вызовут
Страна в которой мы жили сломалась и "Кто - то будет в этот день в шоколаде ,
Кто то свлится на дно кошелька ... "
Все в результате живем по разному и отношение ко всему тоже разное - зачатую прямо противоположное ...
Оно нам надо ???
Жизнь не переделать а поругаться и дома можно
Может темки ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ поищем ???

_________________
36 сш ЦГВ Оломоуц Либава 75-77 г


28 апр 2007, 18:01
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:49
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Сообщение 
А какие оценки?
Соболезнования нужны близким - большие сомнения что семья Ельциных читает этот форум.
Предупреждаю сразу - будете на этой теме переходить на личные оскрбления - забаню сразу и навсегда!
Учтите это пожалуйста.

_________________
Straz pod Ralskem 360 тп 86-88


28 апр 2007, 18:35
Профиль WWW
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:48
Сообщений: 71
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Перечитал ещё раз , благо сообщений то 4 всего. Не увидел даже намёка на оскорбление (и уж тем более на оскорблениЯ мн.числа).
О чём вы ребята? Не в аквариуме живём. Кто не хочет высказываться, не высказывайтесь. У нас все темы "скользкие". Получается ни о чём нельзя говорить. И, вообще, если говорить обо мне лично, то я что-то не припомню, чтобы я хотя б намёком высказался неуважительно в чью-нибудь сторону.
Это ж жизнь, у всех разные мнения, потому и общаемся, что интересно обсудить что-либо, узнать как относятся к тому, что интересно тебе , твои сослуживцы. Это ж прописные истины. А тут сразу грозные окрики - ЗАБАНЮ.! Да никто ещё ничего сказать то не успел. А забанить можно и без предупреждений, правила висят при входе на форум, я читал.
Ай!!!

_________________
Миловице, 295 МСП, в/ч пп58989


28 апр 2007, 18:52
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:49
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Сообщение 
Никого не пугал, не угрожал - написал "если кто-то в полемике перейдет на личности - ЗАБАНЮ"
И что в ответ?
Цитата:
А тут сразу грозные окрики - ЗАБАНЮ.! Да никто ещё ничего сказать то не успел. А забанить можно и без предупреждений, правила висят при входе на форум, я читал.
Ай!!!


Делаю вывод что данная тема - ВРЕДНА ДЛЯ ФОРУМА, ТАК КАК НЕ ИМЕЕТ ПРЯМОГО К НЕМУ ОТНОШЕНИЯ

Тема закрыта

_________________
Straz pod Ralskem 360 тп 86-88


28 апр 2007, 19:22
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB