Текущее время: 28 мар 2024, 20:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 ПИВО!!! 
Автор Сообщение
Друг сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 00:01
Сообщений: 81
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Экспедитор ну дык :wink:

_________________
27 ВоеннаяШколаПоваров Lustenice+333 МСП 1ВО CeskaTrebova 86-89
http://www.PGFN.ru


24 авг 2009, 17:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 08:45
Сообщений: 1
Сообщение Re: ПИВО!!!
а все таки служба была нормальной пиво , спирт , выезды в раойн учений . со мной произошел смешной случай :ребята привезли пиво с завода ну и посбрасывали перед кпп в лесок , просят меня собрать , естественно за определенный процент я его собираю , толкаю в дырку под забором , в конце операции слышу голос командира вмто Шульги "ну все ? тогда давай лезь ко мне " я так быстро еще не бегал никогда , прихожу в роту а шульга распекает мотострелков , видит меня взмыленного и говорит я тебя бегун один хрен за жабры возьму . после этого случая я сектор с охраны снимал очень аккуратно. а вообше привет всем кто служил в пп85856 . я там был с осени 87 по осень 89 начальник атс , сменил вову шевчуна .


20 мар 2010, 18:01
Профиль
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 06:25
Сообщений: 58
Сообщение Re: ПИВО!!!
Был однажды такой случай. Наш ОРВМ летом 1980года проводил марш на машинах. Так наверно для рактики водителей. Из нашей 3- роты набрали регулировщиков, проинструктировали, дали сухпаек ( 6 кусков сахару и кусок хлеба, воды не дали). Нас увезли на отдельной машине, высаживали каждого отдельно на каких нибудь перекрестках. Меня высадили рядом с какой-то фермой и двухэтажным особнячком Я потихоньку съел сухпаек, пить захотелось страшно. Как раз стало темно, слышу идут чехи и между собой говорят, я до них докричался и попросил у них попить. У них было пиво - они моментом распечатали мне 1 бутылку, я ее тут же всю выпил (пиво было холодное и вкусное). Потом я побоялся что меня вычислят наши отцы - командиры. Попросил закусить. Они завели меня в этот особнячок, дали ломоть их хлеба и накрыли толстым куском копченого мяса ( Как вспомнил даже слюнки побежали) и вдогонку маринованный болгарский огурчик. Снова захотел пить. Они опять меня напоили пивом и снова дали так же закусить. И так раза 3 или 4. Они тоже пили и ели. Потом смотрю из окон - вижу возвращается наша колонна, начал прощаться, так они не хотели меня отпускать, но вдогонку дали еще 3 бутылки пива. Мы вышли поначалу в обнимку с ними и пели наши песни. Потом они отошли(видимо понимали, что не надо меня подставлять), я пропустил колонну, меня забрали наши. Я держался изо всех сил. Но потом ко мне подошел сержант (дед), спросил, где я так набрался, я ему рассказал отдал 2 бутылки из трех. Все сраслось нормально. Он сказал что окончательно стало заметно уже в части, поэтому все сошло гладко

Zmeyю ОРВБ.


06 июн 2010, 16:59
Профиль
Энтузиаст

Зарегистрирован: 04 апр 2007, 10:48
Сообщений: 204
Откуда: Алматы, Республика Казахстан
Сообщение Re: ПИВО!!!
Когда собираются ветеран 30-й гвардейской Иркутско-Пинской трижды Краснознаменной, орденов Ленина, Суворова и Октябрьской революции дивизии имени Верховного Совета РСФСР и ветраны всего остального ЦГВ, то спор между ними уже можно предсказать: чье пиво лучше?
http://vatsons.livejournal.com/93928.ht ... 2#t2463720
По ссылке воспоминания военного юриста - ветерана ЦГВ, волею судеб оказавшегося в 90-х в солнечном Азербайджане.


20 июл 2010, 17:35
Профиль WWW
Постоянный участник

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:04
Сообщений: 15
Сообщение Re: ПИВО!!!
Именно там попробовал Пльзеньский Праздрой. Больше никогда такого пива не пил, нет у нас такого. Когда были деньги, покупали "тришняк", когда не было ставили самогон на сахаре, который выдавали некурящим.


07 дек 2011, 08:14
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:06
Сообщений: 3
Сообщение Re: ПИВО!!!
Дааааа...Прошло 37 лет после дембеля,а вкус чешского пива помню досих пор!Сейчас пиво почти не пью.Мы меняли 20л бенза на 20л пива!Прости нас Родина и комбат! :oops: Ребята,досих пор помню каждый камушек в части!Всем ОГРОМНЫЙ привет,кто служил в батальоне механизации в Миловице!


27 окт 2013, 23:11
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB