Текущее время: 29 мар 2024, 13:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Женщины в армейском окружении 
Автор Сообщение
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:01
Сообщений: 82
Сообщение Женщины в армейском окружении
Эта тема уже освещалась в одном из топиков. Может есть смысл админу перенести сообщения о женщинах в армии сюда?
В нашем расположении 3-х частей(полк и 2 отдельных батальона) женщин было немного: 2 в клубе, в чайной, в армейском магазине и две в офицерской столовой. Вспоминаю, как в чайной стала работать молодая жена прапорщика. Как-то в один день она одела легкую открытую кофточку, под которой был такой окрытый бюсгалтер, что у небольшой красивой груди были видны соски. И вот мы, солдатики, стояли в очереди и украдкой с застенчивостью поглядывали на это блаженство. А ей, видимо, составляло великое удовольствие от наших взглядов.


16 дек 2007, 00:46
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:49
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Сообщение 
Переносить тему наверное не имеет смысла. А вот продолжить - запросто!
В нашем полку женщины также были редкостью.
А выход в зону жилых домов был ограничен.
Изредка женщины появлялись в клубе - обычно на какой нибудь праздник или если привозили в воскресенье какое-нибудь стоящее кино.
Короче женщины были в диковинку.

_________________
Straz pod Ralskem 360 тп 86-88


16 дек 2007, 11:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 19:22
Сообщений: 12
Сообщение 
В 85 строили мы в штабе ЦГВ укрытие Панцирь. на работу старались ходить в ночь. так легче.меньше присмотра.старались быстро всё выполнить .а потом до утра спали . потом возвращались в казарму и опять до вечера сон .Как то примерно около 6 утра выходим с территории штаба а мимо нас пробегает лёгкой трусцой ТАКАЯ дэвушка -глаз не оторвать мы чуть шеи не свернули До самой роты.а это минут 20 ходьбы.только о ней и разговаривали.
Потом неделю выходили на 5 мин раньше чтобы снова её встретить.но не судьба
Девушек там и в самом деле видели редко .наверно поэтому они казались красивыми.ведь как известно на безрыбье и рак.......
А один раз идём по МИловицам.весна наверно .снег кое где .а попутно с нами и чуть впереди идёт девчёнка лет 17-18 .из заднего ряда солдат несколько раз кидает в неё снежками она заметила что он наклонился опять за снегом и с презрением ему-Пошёл на.....!
А он тут же-А я и так на нём только ножки свесил!

_________________
Кто служил 1984-86 в Миловицах в стройбате?


16 дек 2007, 23:56
Профиль
Постоянный участник

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:58
Сообщений: 18
Сообщение 
Очень прав Андрей: между очень большими и маленькими гарнизонами - огромная пропасть.
Иные посты просто не поддаются пониманию. Будто не в одной Группе были. С нами бойцы ездили и на ярмарки (Брно, Острава), и на экскурсии (Прага, Братислава, зоопарк в Двур Кралове), даже на Кубок Европейских Чемпионов в Остраву, когда киевское Динамо играло с местным клубом 1.11.1989
Молодые жены молодых офицеров с колясками на плацу - нормальная пасторальная картинка любого дня в Кветне. Мало того, половина завхранами были женщины (жены военных или вольнонаемных), с которыми бойцы общались на службе больше, чем со своим непосредственным командиром.
Интересно, а что скажут парни, прошедшие Яромерж?


17 дек 2007, 03:36
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:49
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Сообщение 
Вспомнил одну замечательную историю:
Когда только появился самый первый сайт - на бесплатном хостинге, без форума, только с гостевой, народ естественно писал туда.
Так вот, одна из самых первых записей была примерно такая "мужики, а помните ту кралю в чипке, которую мы щупали за 10 крон?"
Как сильно запала в душу эта краля! :D

_________________
Straz pod Ralskem 360 тп 86-88


17 дек 2007, 22:58
Профиль WWW
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 18:14
Сообщений: 35
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 
Да уж, вечнозелёная тема. Первый раз с безнадёжным интересом мы с товарищами наблюдали за женщиной из нами же вырытой траншеи на территории кадрированной части в Новороссийске примерно на 3-й день после призыва. Уже тогда она нам казалась королевой красоты. А потом-самолёт, Пршеров, Оломоуц, Брунталь, и пока не прослужил полтора года-никаких шансов на женское внимание. Ну потом-полегче стало.

_________________
84 ОРБ 31 ТД 28 АК, ЦГВ, 1974-1976


21 дек 2007, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2007, 19:12
Сообщений: 12
Сообщение женщины
Не знаю как у вас братовья, а у нас ситуация была такая. Женщин не было вообще. Только в картинках, и на экране кинотеатра. Зал был шикарный, и после фильма да и во время его мои друганы держались за ширинку, и матерились. Но все таки один улшый молдаванин(были такие) поимел жену одного прапора и сфоткал ее моим фотиком. Были ужасные разборки. Офицеры нас чуть не прибили, разнесли всю каптерку, Но все обошлось.негатив до сих пор у меня, проявлен но не распечатан. Жалко не много того прапрора.


01 янв 2008, 02:22
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:48
Сообщений: 7
Сообщение 
Расскажу о своих любовных похождениях в армии. Я служил на у/с «Арсенал» и женщины для нас небыли в диковинку. Было у меня два любовных романа. Первый был небольшой, она была телефонисткой, звали Инна. Несколько раз, в ночную смены, потискались. Поцелуи, объятия, но не более. Она была замужем. И то у меня от этих встреч сердце выскакивало. Волнение огромное. А вот второй раз было уже серьезно. Она тоже была замужем и тоже телефонисткой. Я приходил на «телефонку» ночью, когда наши смены совпадали. И вот там все это и происходило. Были даже курьезы, я пристроюсь сзади, а тут идет звонок, нужно переключать и, не отрываясь от «дела» она работала с коммутатором. А когда ее муж уехал в Союз, в отпуск. Я по ночам бегал к ней домой. После команды «отбой», я бежал в «самоход». Хорошо ее дом был рядом. Утром возвращался. Когда приехал ее муж. Он все понял, что была измена.
У нас были прекрасные чувства. Я даже думал жениться. После армии мы встречались два раза. Но каждый пошел свой дорогой. И спустя 15 лет я нашел ее опять (благодаря известному всем сайту). Она замужем за тем же человеком. У меня своя жизнь. Что случилось, то случилось.
Расскажу другие истории. В начале 1988 г., переводом из Новосибирска, на узел прибыла прапорщик женщина. Настоящая Памела Андерсен, только ростом выше. Начиная от солдат и заканчивая офицерами, все стонали о ней. Мы созвонились с Новосибирском, уточнили о ней, оказалась б… еще та. У нас она долго не задержалась. Забрали наверх, для известных дел. Знаю одно, что ей чуть позже отключили дом.телефон, из-за ее б… дел. Скандал из-за нее был большой. Весь генералитет с ума сходил.
И еще одна шикарная девушка у нас была. Тоже телефонистка, только ЗАС. Очень красивая, так же замужем, с шикарным бюстом. Ничего больше не знаю, но солдаты с ума сходили. Потом ее перевели в Читу.


14 окт 2009, 13:59
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB