Текущее время: 28 мар 2024, 21:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Гаупвахта 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:49
Сообщений: 671
Откуда: Москва
Сообщение Re: Гаупвахта
Atom
Приходилось бывать самому на Курживодской губе??

_________________
Straz pod Ralskem 360 тп 86-88


15 мар 2012, 16:52
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Сообщений: 2
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Гаупвахта
k835 писал(а):
Atom
Приходилось бывать самому на Курживодской губе??

Сидеть не довелось, 1 раз был там в карауле.


16 мар 2012, 08:22
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:35
Сообщений: 1
Сообщение Re: Re:
atom писал(а):
k835 писал(а):
Губу в Курживодах я хорошо помню.
Сидеть не довелось, раз 5 был там в карауле. И часовым и выводным и помначкара. Впечатления самые отвратительные. Такого издевательства над людьми больше в жизни не встречал. В 86-88 годах начальником Курживодской губы был другой майор, фамилию не помню. Негодяй отъявленный.

майор Петушкеев

Точно. Хехе. Бурят, кажется. Я его еще капитаном помню в 86 году.


25 ноя 2012, 04:24
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:48
Сообщений: 1
Сообщение Re: Гаупвахта
помню эту губу, там на другой половине была офицерская губа, между солдатской и офицерской в стене был проем и как то один подполковник швырял тарелки оттуда, то ли обед ему не понравился....а солдат кормили как свиней - первое и второе блюдо в одну тарелку , с сигаретой попадешься сутки добавляли, за 2 сигареты - двое суток....отметил там 20-ти летие весной 1985 го года, сам служил в Янском ГСМ


02 фев 2013, 21:06
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:31
Сообщений: 1
Сообщение Re: Гаупвахта
Отлично помню хоть сам не сидел,,


11 фев 2013, 17:47
Профиль
Энтузиаст

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 09:12
Сообщений: 105
Сообщение Re: Гаупвахта
рудик писал(а):
привет всем братишкам! особливо "химику" Я служил 83011 ВХЗ 82-84 осень. На губе провел НЕЗАБЫВАЕМЫЕ дни. Один залет был по пьянке, а нач.губ. ст. пр-к Арьков пьяниц не переносил и ненавидел нас, бедных и похмельных, сильнее чем блок НАТО. Устроил меня с корешем ( "химик" помнишь УДАВА?) в камеру напротив входа на губу. В камеру на пол налили воды (там был высокий порог и между порогом и дверью щель сантиметров 10) раздели нас по пояс, нары не откинули, дубак страшный (на улице 3 апреля еще снег лежал) к батарее не прикоснуться, а в 10см от нее уже ничего не чувствуется- все выдувается сквозняком так мы ВДВОЕМ, на одной,привинченой к полу, табуретке,слившись в "экстазе" как сиамские близнецы, провели в полузабытьи всю ночь. Утром нам ком.полка (Исмаилов- дай бог ему здоровьяа отличный мужик) объявил по 7 суток ( замполит-с... еще 3 добавил: итого 10) и начались черные дни. Арьков курировал нас лично, т.ч.попасть на кухню мы считали за счастье, а так все грязные работы были наши. Думал: если доживу богу пудовую свечку поставлю. Результат-минус 8кг. Авы говорите "диета".


я таких ужасов и не помню Рудик)) а тот залёт не в наряде по баннопрачечному был?) Арьков Арьковым а мне помнится мы хлеб и парашу чехам за пивасик и вино тогда загнали )) сидя на губе набухались))
вот это я помню))


18 июл 2013, 22:29
Профиль WWW
Постоянный участник

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:45
Сообщений: 42
Сообщение Re: Гаупвахта
Миловице 1970. Обьявляли два раза,но сидеть на губе не довелось.Как ни приведут: "мест нет".Как в приличной гостинице.


07 сен 2013, 09:38
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB