Текущее время: 19 мар 2024, 08:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Помогите идентифицировать технику 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:42
Сообщений: 2
Сообщение Помогите идентифицировать технику
Кто служил в ЦГВ, отзовитесь пж. Данное авто было вывезено из Чехословакии при выводе войск. Родной цвет бежевый. Сейчас находится в нашем ретро-клубе. По ней очень мало информации. Собираем информацию. Марка Шкода. Очень ограниченная серия для ЦГВ. Использовалась скорее всего как машина связи. Если кто видел, обслуживал или водил такую - отзовитесь........Фото будет прикреплено позже


18 июл 2019, 18:35
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2020, 12:40
Сообщений: 1
Сообщение Re: Помогите идентифицировать технику
Не встречал такую машину, хотя служил в автобате в Остраве и через меня прошло немало автомобилей. Как наших так и чешских


12 июн 2020, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2020, 12:41
Сообщений: 6
Сообщение Re: Помогите идентифицировать технику
Фото так и не видно, что то видать не сложилось)

Цитата:
Собираем информацию. Марка Шкода. Очень ограниченная серия для ЦГВ. Использовалась скорее всего как машина связи. Если кто видел, обслуживал или водил такую - отзовитесь........Фото будет прикреплено позже


Ограниченная серия Шкоды для ЦГВ? Интересно, не знал что и такие серии делали. если использовалась как машина связи - то скорей всего была со спецооборудование или для перевозки курьеров? Заинтересовало меня, честное слово. Я недавно видел яхту оборудованную для шейха какого то Ближневосточного. Там реально средств связи на пару миллионов евро. Зачем ему такое чудо - непонятно. Насколько я знаю он дальше чем за 15 от берегов Бахрейна и не отходит никогда

Паранойя скорей всего у принца крови))

У нас связисты максимум на 66 газоне ездили. Ну и пара уазиков было тоже конечно


12 июн 2020, 13:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB