Текущее время: 19 мар 2024, 10:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Нам пишут 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:09
Сообщений: 280
Сообщение Re: Нам пишут
Цитата:
Пожалуйста, помогите и информации для всех тех, кто служил в 1977-1979 годах в 280. Mотострелковые Гардoвые полк в Бoгoсудoв. Я ищу советский офицер (рейтинг, я не знаю-мне очень жаль, но в тот момент, его рейтинг не был заинтересован во всех) от имени Пётр фамилия (к сожалению я не помню – я думаю, он был на буквy K ...), с которыми я встречался в Портер lodge в в Бoгoсудoв, где он, Пётр (командир) + 10 солдат покинул автобус с нами на «день дружбы» в нашy деревнy, которaя называется Липoвa у Шлyкнова. В то время он был 30 лет, так что год его рождения в 1947 и 1948 или 1949 года. Пожалуйста, любую информацию и контакты, и проходя это сообщение другим, которые могли бы узнать о нем. Спасибо большое всем за помощь в поиске.
Вера Никодымoвa (девичья фамилия: Вера Черногорcka), Варнсдорф, Чешская Республика
Имал: nikodymovav@seznam.cz

_________________
20 ОРБ, Нове Замки, Риечки


26 апр 2014, 22:59
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:09
Сообщений: 280
Сообщение Re: Нам пишут
После нескольких дней "отлучения" от компьютера только что вернулся к привычной жизни. Включил - и подарок от Вас! Давно не радовался своим публикациям, которых было за журналистскую жизнь!.. Но тут - особый случай. Ведь всё это пережил, а потом - передумал. Кое-что печатал в местной прессе, за что имел даже неприятности: "не так понимаю события прошлого". А меня уже - не переубедишь! Тем более что мнение своё составил не с чьих-то слов, а на основании того, что сам видел и испытал. А также - по "первоисточникам": я имею в виду прежде всего то, что писали чехи. Самых разных взглядов и позиций...

Воспоминания свои я писал для своих детей-внуков, близких родственников. У них и есть распечатки на компьютере. Не предполагал, что будет возможность поместить их на сайте. С Вашей помощью это - получилось. А вдруг сайт попадётся на глаза и кому-то из моих бывших сослуживцев? Ведь было же немало таких, кто - моложе меня. А может быть, о ЦГВ знают по рассказам ветеранов и их дети, друзья, сослуживцы? Сужу по себе: в своё время я очень много о том уникальнейшем периоде (историческом, сыгравшем немалую роль в судьбе страны!) рассказывал. Вдруг и таким посетителям сайта что-то покажется интересным?

Заранее согласен с возможной критикой и упрёками: дескать, не о том и не так написал. Да, к 50-летию ЦГВ я бы к отдельным моментам подошёл несколько иначе. К примеру что-то специально, назло перевёртышам-приспособленцам усилил. Ведь в своё время главное представлялось совершенно ясным и понятным - его суть не изменилась и сейчас. Мы тогда предотвратили не только войну, но и то, что случилось с нашей страною в 91-93 гг. Отсрочили страшную трагедию, которой бы и вообще могло не быть, не окажись в руководстве страны и партии предатели-перерожденцы...

Впрочем, как говорится, это - уже другая история...

Возможно, Вы даже не вполне осознаёте то, какое огромное, нужное дело Вы делаете. Причём суть не в наших авторских потугах - при всех недостатках того, что удалось написать, воспоминания непосредственных участников тех событий вполне могут привлечь внимание посетителей сайта к нашей недавней истории...

Ещё раз - огромное Вам спасибо!

С самым искренним уважением - А. Буреев
3 июня 2018 года.
Гор. Владимир

_________________
20 ОРБ, Нове Замки, Риечки


03 июн 2018, 18:15
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:09
Сообщений: 280
Сообщение Re: Нам пишут
Цитата:
Имя отправителя: Аболиин Генннадий
E-Mail отправителя:

Сообщение: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Служил в 210 мсп (в.ч 83011Б) 1970-1972 г.г. Рокитнице в Орлицких горах. Водитель в роте связи. Ком. полка Салтеев. Ротный Адаменко. Большое спасибо Вам за память не заслуженно забытую. К сожалению.Лучшие годы провели ... За колючкой и на полигонах. Спасибо! ДАЙ БОГ ВАМ ПАМЯТИ И ЗДОРОВЬЯ!!! Лет мне уже не мало, но почти всё помню и со сослуживцами стараюсь поддерживать контакты и отношения. Иногда сморю сайт Рокитнице в О. Г Все наши казармы и постройки разрушились. Хотя когда то там был конкурс на приобретение . Всё затирают. И память о НАС в т.ч. Только автопарк задействовали. СПАСИБОООО!!!

_________________
20 ОРБ, Нове Замки, Риечки


19 июл 2019, 17:05
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:09
Сообщений: 280
Сообщение Re: Нам пишут
Цитата:
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГРУППА ВОЙСК (ЦГВ) - Обратная связь

Имя отправителя: Jiří Knězek
E-Mail отправителя: Jiriknezek@volny.cz

Сообщение: Пожалуйста, ищу своего друга капитана Василий Комаров (год рождения 1957???). В 1988 году он находился у артиллерийского полка во Френштадте под Радгородом. Я бы хотел встретиться с ним или написать. Вы можете мне помочь? Меня зовут Георгий Князев, и я был в 1988 году Полицистом.

Спасибо

_________________
20 ОРБ, Нове Замки, Риечки


07 окт 2021, 21:13
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
 



WMZ
WebMoney на кошелек Z103777967058


 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by CGV.ORG.RU
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB