ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГРУППА ВОЙСК (ЦГВ)
http://cgv.org.ru/forum/

Разные люди бывают на свете
http://cgv.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=855
Страница 1 из 1

Автор:  СЕЗОН21 [ 04 мар 2008, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Разные люди бывают на свете

Цитата:
Имя отправителя: esaul
E-Mail отправителя: esaul70@mail.ru

Сообщение: Удалите мою анкету.
А вообще посмотрите на сайт однокласники и переделайте своё уродство.

IP:195.34.254.6

Не пойму - весеннее обострение началось? И такие сослуживцы по ЦГВ тоже бывают, однако.
Ваше мнение по поводу сайта в общем и форума в частности?
Голосуйте и высказывайтесь

Автор:  Арсенал [ 04 мар 2008, 17:12 ]
Заголовок сообщения: 

Мне кажется так рассуждать могут люди, которые ничего сами путёвого не сделали. Мне сложно давать оценку Однокласникам, или Вконтактам разным, но это же дело личное? Где регистрироваться, что посещать... Самое главное, это какие люди посещают ресурс. Одним esaul-ом меньше, гляди и чище немного... А вообще интернет, это такое место где подобным типам раздолье: можно хамить, и по сопатке никто не заедет...

Автор:  Велес [ 04 мар 2008, 21:30 ]
Заголовок сообщения: 


Сайт ЦГВ - нормальный сайт!!!
И ничем не хуже одноклассников! Там форум вообще не работает, и все пользуются, только личными сообщениями. Это к слову. Ведь у каждого из нас, есть свои минусы и свои плюсы, но категорично судить, то это большущий минус!!!

Каждый сайт и форум тем и хорош, что он самобытен и не дублируется, как клон один к одному. За нас с Вами! Так держать!!!

Автор:  Пушкарев В.Б. [ 08 мар 2008, 20:03 ]
Заголовок сообщения: 

Здраствуйте мужики. Для меня этот сайт вообще открытие.Я служил 20 лет назад в 29 танковом полку, в коменданском взводе 1985-87года, и все эти годы думал,что там теперь ,как все выглядит.Дочка заставила сесть за комп.,я увидел фото, вашу переписку,узнал много интересного. Спасибо большое за сайт.Зарегистрировался только сегодня ,и то спасибо дочке и Виктору с сайта.Вот вам и ответ почему нас так мало.Мужику в нашем возрасте трудно быть с компом на ты,если ты не связан с ним по работе.Последние фотки очень хорошие,как будто в полку побывал.Мы сначала жили в казарме у клуба на 3 этаже ,с разведротой,а потом в старой казарме напротив медпункта с ротой связи.

Автор:  Салливен [ 21 мар 2008, 20:42 ]
Заголовок сообщения: 

Да всё пучком, как у Чиполлино :) . Согласен с предыдущими ораторами - у каждого свои привязанности. Сам не очень общаюсь, но просматриваю и читаю темы регулярно. Так что, нормально!

Автор:  ремонтник [ 22 мар 2008, 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Сайт хороший, и с форумом всё в порядке.
А если кого-то не устраивает что-то на сайте, то предлагаю поступить по-мужски: организуй и создай свой сайт, а негатив свой оставь при себе.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/